Олеся Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 31 неделя Шепетовка Линеечка Посмотрите еще 20 записей на эту тему И снова здравствуй анемия... Сегодня старшенькой 7 лет... Похожие записи Моя линеечка! Линеечка моя линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027