Наконец дождались,но еще много беспокойных дней впереди.Первые нижние резцы.Но хорошо,что хоть без температуры и расстройства кишечника.
У старшей 6 мес и 10 дней,у младшей в 5 мес и 12 дней(умная,в медкартах пересмотрела),а Сашка всех переплюнул,дедушка шутит,что это потому что мяса и борща хочет)Мужик)
Думала может наркоз влияет,но педиатр все мои сомнения развеяла,зубы-это только генетика.
0
26.06.2016
Ответить
у нас у Киры в 8 мес с копейками, у Яси в 6 мес 13 дней. У Зои десны спокойные, розовые, не воспаленные, так что пока не ждем)
0
26.06.2016
Ответить