Вес 8200 г
Рост 67 см
ОГ 44 см
Зубы-2 нижних резца) 
Вот моему хомячку исполнилось 5 месяцев,пролетели как один.Ждем прививку в течении недели.Кушаем грудь.попробовали несколько видом фруктовых пюре и кашку с ложки,съедаем полпорции,в основном на ночь,пока опробовали рис и гречку чистые,взяла на пробу рис с яблоком,так как у нас стул жидковат,нам в самый раз.Опрелость которую мы лечили почти месяц,прошла после обычного детского крема с пантенолом,не помогли ни облепиховое масло,ни судокрем,ни мази.В жару гуляем без подгузника(по дому естественно),немного хлопотно,так как малыш писает в сторону,а не под себя,как девченки мои старшие)))До сих пор привыкаю)
Из умелок:
-перевороты туда и обратно;
-пытается сесть из положения лежа на спине,опираясь на локти(не получается пока сесть);
-плавает в круге и радости нет предела,купаться очень любим,как и быть голышом,любые попытки одеть сопровождаются громкими визгами возмущения;
-когда держишь под руки начинает приседать или танцевать,еще не разобрали,при этом летят слюни восторга);
-нашел ножки и теперь активно их использует;
-ползает вдоль и в поперек по кровати,коврике и т.п.,сам быть очень не любит,максимум минут 15-20,все внимание ему;
Режим дня:подьем также от 5.00 до 7.00 утра,потом в 8-9.30 ложимся.Потом еще 2-3 раза сон по 1-2 часа.Кушаем каждые 2-2,5 часа(тяжеловато это мне,нигде отлучится нельзя),жара наверное,воду пить не хочет,немного с ложки удается,но не часто.Бутылка и соска-а что это?После появы зубиков начал жевать и тянуть сосок-бррр(((Но что поделать,уже знаю что это неизбежно.Улыбается часто,но фотографироваться не дает.
Вот такой у нас мальчуган)