Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 8 месяцев) Шепетовка

У нас пополнение в семействе)

Мама девочки (9 лет) Ирпень

а подробности? чем отличилась родственница, что ее запомнят?

0
29.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Шепетовка

Легла ровно в 40 недель,после осмотра начали подтекать воды,прямо на кресле,но 2 врачей упорно доказывали ей,что воды должны течь прямо струей)В итоге вечером начались схватки,и только в час ночи она заставила медсестру привести врача,схватки слабые,но болючие,плохое раскрытие.Материла всех мужиков на чем свет стоит,просила сделать КС,или уже насосом откачать ребенка)И только после 2 уколов окситоцина за 1,5 часа полное раскрытие и родила,но измучила и акушерку,и врача,и весь этаж.Семейное это у них,слабая родовая деятельность,свекровь всех своих троих по 12 часов под капельницой с окситоцином рожала.Так что побушевать иногда полезно,но в меру. 11 часов,что в принципе немного.Я свою старшую 3970 за 9 часов родила,из которых терпимо было часов 8,и не могу сказать,что прямо так уж мучилась,хотя кто как относиться и какой болевой порог.

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

а я вот боюсь двух крайностей - приехать на очень ранней стадии и быть отправленной домой (до роддома, если без пробок, ехать 45 минут) или оставленной и получить капельницу с окситоцином. Очень не хочу стимуляций. Или наоборот - родить в такси, так как от мамы могла передаться способность к быстрым родам (я первый ребенок и она меня родила за 4 часа от начала схваток)

0
29.10.2016
Вот и 8-й пошёл) Маминому куке 9 месяцев!

Похожие записи