8 лет

Грудное вскармливание

корректоры сосков niplette не Avent, точная копия ,ничем не уступающая avent. Цена 2610.в упаковке 2 штуки.доставка по почте 2 недели.оплата на карту Сбербанка 100%. Доставка бесплатная.вещь суперская,у меня двое детей,первого кормила через накладку,намучилась,в итоге ребёнок бросил грудь.сейчас кормлю без накладок. vip_k@list.ru
07.12.2015
У нас тоже так было, ребенок мало набрал в первый месяц, мучались долго, а всё бестолку, потом муж не выдержал и вызвал мне консультанта какого-то. Приехала девушка очень милая, два часа мы с ней бились над правильным прикладыванием, и стало совсем по-другому!! Я думала я подкована в теории и сейчас мне только будут показывать, оказалось, что даже в теории я полный ноль, не говоря уже о практике! Все делала не так! Вы не представляете, сколько я денег потратила в РД приставая к каждой детской сестре с просьбой помочь, научить, показать. Все брали-через 10 минут чертыхаясь уходили со словами" у вас ленивый ребёнок" ... Ужас в том, что я им поверила, усомнилась в собственном сыне. Никогда так не делайте, детки все умеют и могут, теперь я фанат этих фей! Вот на всякий случай тел. их гор.линии 956-3-954 (это СПб), но и в других городах они есть. Мы сейчас полностью на ГВ, а начиналось всё точно также, как и у вас: отчаяние, хочется всё бросить, руки опускаются, не знаешь чем еще себе помочь. Удачи!!
05.12.2015
Татьяна здравствуйте )! Моей малышке уже 4 месяца я кормлю грудью полностью это требовало большого труда , не мог первые дни взять грудь т.к сосок был впалый использовали накладки medela они мне очень помогли но из за того что размер не тот взяли что нужно ,она рассосала до трещин потом когда сосок сформировался стала брать грудь без накладки было больно из за трещин но мне очень помог крем бипантен его можно не смывать !! А по прибавке и докорма у меня тоже была проблема она за месяц прибавила всего 100 гр педиатр сказал вводить прикорм и кормить по режиму по 5 мин грудь а потом смесь гр 100 разводить сколько съест она сама знает !!! Это все бред ,я не стала их слушать давала прикорм сначала но мало по большей части грудь а потом все меньше и меньше смеси и через месяц перешли полностью на грудь , главное настраивайте себя на то, что вы сможете и будете кормить грудью и что много молока , кушайте больше пейте чай с молоком и можно взять чай в аптеке бабушкино лукошка для лактации ))). У меня сейчас малышка хорошо прибавляет на грудном молоке !))если будут вопросы спрашивайте ))
19.11.2015
Я кормила грудью когда, насадки на соски использовала, у меня тоже Алина с самого начала расасала до крови, постепенно зажили и все норм было, кормила так же по требованию, в в весе набирали хорошо , грудь она сосала минут 10-15 за раз, а вечером, пока отходила ко сну минут 30, ничем не докармливала
25.10.2015
скажите а как долго соски заживали после использования накладок? просто я их только начала использовать а кормить пока так же больновато.
26.10.2015
У меня наверно через недели три перестали, но если не правильно накладывать, то опять рассосет
26.10.2015
А как правильно?
26.10.2015
Чтоб при сосании удобно было и сосок весь помещался, ну и чувствуется, минуты так через две дискомфорт
27.10.2015
Если надумаете заниматься налаживанием гв,позвоните мне. Я по телефону больге расскажу. Кстати, водой я не допаивала. Может второго и буду оетрм в жару. А так мы титю и ели и пили. И хватало! Удачи!
25.10.2015
Татьяна,здравствуйте! Спешу Вам написать. У меня была ситуация точь-в-точь! Я за гв и наш педиатр тоже! Нас спас наш врач и я кормила сына до 2,10! Напишу кратко,что мы прошли: в роддоме детские сестры "показали" как правильно пр кладывать к груди. В итоге, не виноваты были не я ни ребенок. Мои моски в момент превратились в мясо! Меня-то и из роддома выписали с застоем молока. Я дома себе места не находила. Есть совсем не хотелось,ощущения были такие,будто нет сил. Пока к нам с патронажем не пришла участкрвый педиатр. Так я и вызвала служьу по расцеживанию. Расцедить-то расцедили. И сказали так же,что я и прикладываю правильно. А соски.... страшно вспомнить. Они потом ко мне еще приезжали расцеживать. Это сейчас я уже поняла,что застои из-за неправильного кормления были. Но идём дальше. Реькнок по 4-5 чамов без перерыва висел на груди. Пока сися во рту всё хорошо,ноя ж не железная. Заберу-орет. Боже! В итоге я позвала неонатолога. Он приехал. А чем говорит вы соски лечите? Да всем! Всем!!!! Я лечу. Мази прописали,которые смывать надо. А нельзя оказалось. Назначил мазь Прополис и смывать персиковым маслом,а не водой. Прошои соски через 3 дня. Дальше. Что едите? Спросил. Как что? Гречку. А еще? Гречку. А почему? А потому что "умная" диета с курсов для беременных диктовала,что первые три недели маме нельзя:мясо,рыбу,яйца,творог. Типа их реьенок не переварит. А врач говорит:молоко есть,а качество его никакое. Вода. Вот мы и не набирали. Выяснили с ним,что у нас врожденная лактазная недостаточность. Услышала об этом впервые. У нас это на лелственное. Поэтому первые три месяца я углеводы из пищи старалась исключить. А кушать белки. И нельзя молоко в чистом виде. Так на диете (ням-ням мяско,рыбку,кисломолочку и овощи-фрукты) мы стали набмрать по 1500гр в месяц. Вот вам и ГВ! НИ ОДНА смксь вам такого не даст! И еще всё де я залезла в инет и посмотрела видео как правильно детку держать,когда кормишь. Боль из груди ушла. Даже,если я опоздала со своим рассказом и вы с сиси слезли,возможно,наладите еще ваше гв или со следующим ребенком получится кормить грудью. Очень много инфы по кормлению на сайте Натальи Разахацкой. Am-am.info
25.10.2015
Нет, не опоздали как раз сейчас мы кормимся. Скажите еще пожалуйста как долго ребенок былу груди за одно кормление? И какие были промежутки между комрмлениями?
25.10.2015
А вот как Ввм Оля ответила. Так же. А как гв налаживалось,то подольше и почаще-он отъедался. Кормила по требованию. Вы сами-то кушайте,кушайте) орешки миндаль или фундук для жирности молока. Сальце с картошкой. Мясо (свинину и говядину не рекомендуют. я баранину ела, кролика, индейку. Даже была возможностт дичь кушать). И еще больше зелени:листья салата,петрушку,,укроп. Яблоко,фейхоа-на него алергии не бывает у детей.
25.10.2015
Какой у вашего ребенрчка стул? Как какает? Если жидко и кислым воняет и белые крошки в нем,тр вам имеет смысл сдать какульки на углеводы.
25.10.2015
Вообще ребёночка после кормления всегда допаивают водичкой
24.10.2015
Я была убеждена что ребенку не надо воды, что ее достаточно в молоке
25.10.2015