Девочки, добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, стоматологию, где ребенку можно вылечить зуб и сделать пломбу. Ребенку 4,9. Ни разу еще не приходилось обращаться по этому поводу, поэтому не знаю куда идти. Заранее всем откликнувшимся спасибо!!
P/S Спасибо всем, кто откликнулся, записалась в городскую к Благининой, посмотрим, как пройдет...