Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 лет), планирую беременность Екатеринбург

Абрикосовое варенье

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Надежда, отмылось варенье?)) Ветрянка целых два раза у одного ребёнка это, конечно, жесть! У нас вот ещё ни разу не было, ждёмс)

Да, в нужное время отцепить всех от ног и закрыть вовремя глаза очень важные навыки) Я тоже стала три раза в неделю ходить на тренировки и оставлять всех аж на целый час!
0
20.01.2019
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Да) У Сони хотя бы однодневной температурой обошлось во второй раз. У Феди 39 вчера баьахнуло.

Молодец! Постоянно борьба что мама тоже человек. И вроде все согласны. Но как до дела доходит.. дети постоянно болеют, то с температурой, то ещё что то.. Младший очень тяжело расстаётся.

0
20.01.2019
Феерично...(кому как...) В полях , в лугах..

Похожие записи