Девочки, я наверно схожу с ума! На работе последнее время не могу сосредоточиться, всё думаю об операции. Жду не дождусь сентября и уже хочу поскорее встретиться с Галиной Михайловной, чтобы поговорить, успокоиться.
Теперь о новых страхах :))
Стала волноваться, как бы не простыть перед сдачей анализов и операцией, а то у меня всегда так перед ответственными событиями бывает, что в университете всегда перед экзаменами температура 38 и в лежку, что на работе как отчеты или корпоратив - кто дома в обнимку с банкой меда - конечно же я! :) И вот лишь бы с операцией такое же не случилось… Ещё у нас такая погода непонятная, дождики и на работе одна за другой девочки простывают :(