Девчонки, долго-долго думала и надумала)) Ура, записалась на реснички в Фиалку. Немного переживаю, а что, а как... Надо как-то готовиться? Что-то дополнительно делать самой? Сколько это всё по времени обычно занимает?
Девчонки, долго-долго думала и надумала)) Ура, записалась на реснички в Фиалку. Немного переживаю, а что, а как... Надо как-то готовиться? Что-то дополнительно делать самой? Сколько это всё по времени обычно занимает?