Кто о чем,а вшивый все о бане)))Девочки,у меня 34 неделя,к врачу через неделю!!Не могу ждать!!Первый ребёночек икал часто и было это где то на уровне чуть выше пупка,и помню округлость под ребрами(думала попа,а оказалось голова)Сейчас я чувствую всю активность пиночков под рёбрами,и вот только сегодня почувствовала икоту где то внизу,сидела и прям вот совсем внизу чувствовала ритмические сокращения!!Может это значить, что ребёночек сидит правильно??И нормально ли,что малышка совсем не икала,до этого момента?И может это совсем не икота была?
Всю беременность я хожу сама не своя,очень боюсь,что дите сядет попкой!!