Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 36 неделя Кемерово

Вопреки всему или моя долгожданная беременность (часть вторая)

Мама девочки (14 лет) Козулька

Класс! Поздравляю! Я так поняла, что это все в Кемерово происходило. А фамилию гини и усатого узиста не подскажите? Уж больно подходят под описание знакомых мне докторов)

0
27.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

Спасибо за поздравления. Гиня - это всеми хваленая Гусаимова М.Ю. из "Леди центра". А УЗИст в "Добром докторе" работает, напротив ТЦ "Я", Баранов по-моему...

0
27.10.2015
Вопреки всему или моя долгожданная беременность (часть первая) Примите новеньких

Похожие записи