6 лет

"Попей-ка противозачаточные, чтоб цикл наладить"

А мне ОК вообще противопоказаны.
30.06.2019
О, да! У меня после ОК задержка была с марта по ноябрь. Аля ребаунд-эффект. А я терпеливо ждала своих самостоятельных месячных.
10.03.2019
Ого((( нормальный эффект
10.03.2019
Я только благодаря ок могу иметь детей. Не было бы их в моей жизни на постоянной основе - не было бы ни первой дочки, ни второй беременности ... А противопоказания есть и на витаминках, которые все приняли считать полезными. Да что там далеко ходить, 99ти процентам беременных назначают валерьянку, а на самом же тюбике в противопоказаниях беременность. Старшая сестра с теми же бедами, что и я по-женски. Также всю жизнь на ок. Ей почти 50, со здоровьем, кроме как по-женски то, что врождённое, проблем нет. Тоже двое деток у неё уже взрослых и уже родивших своих деток.
06.06.2018
Видимо у вас и вашей сестры хорошее здоровье и слава Богу, что у вас все хорошо и после КОК у вас получился ребраунд-эффект. у меня после 4 мес. джаза овуляцией и не пахло, а печень посадила так, что даже 5 лет спустя не могу ее восстановить. Я считаю что в моем случае назначать нерожавшей девочке с поликистозом КОК без единого анализа и даже вопроса (назначили в стационаре после выкидыша) - это преступление и я по сей день "благодарна" тому врачу и себе, за то что послушала его.
07.06.2018
у меня тоже был поликистоз. Но я сама понимала, что иду на серьезный шаг и пошла к платному врачу. Который с меня семь шкур содрал прежде, чем назначить препарат. Я наблюдалась у врачей принимая таблетки, а не начала пить "м-м-м-м...а давай ты попьешь Ярину. Ой, не, давай лучше Джесс! все, пей Джесс".
07.06.2018
в наше время, в век технологий я всегда читаю даже после назначения врача то, что мне выписывают. Я у себя одна и мне как бы лишних проблем не нужно. Так я узнала, что ОК должны быть грамотно подобраны. Благодаря интернету. И потом пошла к другому врачу чтобы сдать все анализы и уже потом принимать решение
07.06.2018
Чисто поржать Горшочные баталии