Вот уже нам год и четыре исполнилось, а мы до сих пор сосем грудь и даже не мыслим без нее заснуть хоть раз, ночью так вообще по 5 раз просыпается, сразу плакать, если меня нет рядом, соску никогда не сосала, из бутылки то же не пьет. Бросить на несколько дней у бабушки не реально, бабушка с ума сойдет, да и ребенку стресс такой не на пользу, она и так у меня псешет постоянно, зубы болят.Кормить пока сама бросит тоже не вариант, я не могу никуда оторваться, по ночам не сплю нормально, у меня уже тоже нервоз страшный. Вообще не вижу никакого выхода, просто тупик. Может мамочки с подобной ситуацией мне что нибудь подскажут?
Всем доброго времени суток! Ещё по осени здесь зарегистрировалась, но никак не напишу о себе хоть пару строк, то настроения нет, то времени. Я мама пока двоих деток сына и дочки и любимая жена мужа. Работала в школе учителем, теперь в декретном отпуске. У нас обычная семья, живём в деревне в Белгородской области. Живём со свекровью, своего дома еще не строили, финансовые возможности пока не позволяют. Как и многие в нашей необъятной стране надеемся на лучшие времена, а времена становятся всё жесче и жесче. Пока совершенно нет времени заходить на сайт, сын в этом году пошёл в школу, программа бешеная, дочка совсем малышка, да и домашние дела никто не отменял....Надеюсь что когда то мне станет по легче и я смогу больше времени уделять этому сайту. Но за короткое время пребывания познакомилась здесь с хорошими людьми. Хочу найти здесь новых друзей!
Мои детки

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...
ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!
Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
Первая моя запись в дневнике бблога будет очень печальной, просто надо вы говориться! Моему сыну нужны были зимние ботинки в школу, он у меня первоклассник, хотелось купить строгие, тёплые, качественные кожаные. Цены у нас на вещи очень завышенные почти московские, хотя от Москвы 800 км, ехать куда то в другую область нет возможности, поэтому начала откладывать деньги заранее. Перед первыми морозами поехали на рынок, решили взять Сказку как проверенную фирму, размер подошел, фасон тоже, цена 2100. Продавец уверяла что натуралочка. На вид никаких сомнений в том что не кожа нет. Я вроде бы разбираюсь в коже, никогда не ошибалась, а тут я даже проверять особо не стала, просто была уверена. Купили. Одели до морозов раз пять и тут я вижу какие то трещинки на одном в местах сгиба, через пару дней огромные трещины, материал прямо крошится, такого го..на я не видела со времён 90х. Когда кожзам лопался и облазил от мороза. Расстроилась ужасно, даже мужу не говорила. Так хотелось хорошую вещь сыну купить и думала на 2 года хватит, а тут такой попадос! Сможем ли теперь зиму доходить или нет не знаю... Что это подделка или брак не могу понять! Под кожу сделано не подкопаешься сразу, дома я потом разглядела, но поздно.Так что может кому пригодится информация, будьте осторожны, и я заодно выговорилась!


Девочки, освобождаю шкафы после родов не влезаю! Два строгих офисных костюма пиджак и юбка фирмы RENOME размер 46
1. 
Предлагаю услуги. От уборки, готовки дома, для г. Ставрполя, до шелака. Также напишу тесты, контрольные, рефераты и т.д. Нужно ложиться на операцию, не затягивая сильно, нужны средства. Помогите перепостом, очень прошу Вас! Если Вас заинтересуют мои работы в виде рефератов, контрольных и т.д. Смогу Вам дать контакты людей, которым делала работы.
Привет!Хочу подарить вашему сыночку или дочке подарок на новый год!Хочу что бы детство продолжалось как можно дольше,и все таки детки верили в деда мороза))
Условия)
1иметь ребёнка,внука(чку)племянника(цу) и тд.
2быть моим другом
3сделать репост этого поста.
4написать что нравиться вашему ребёнку или чего хотелось бы получить от деда мороза.,без фанатизма)))
.Всех жду!!!Розыграю генератором 10декабря.Регионам да!
Закупка открыта 31.05.2014.
Качество отличное!!!
Теперь минималка 5000 руб.!
Российский производитель женской одежды Factory Fashion предлагает юбки,платья, брюки высокого качества.
Закупка на платформе СП http://sp.babyblog.ru/zakupka/1257
Смотрим ЗДЕСЬ Цены оптовые ВСЁ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ!
РАСПРОДАЖА!
ХВАСТИКИ ПРИСТРОЙ![]()
1000 руб.
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?
!!!