Доброго времени всем!
Чем кормить на завтрак годовалого ребенка, который не ест каши?
У нас это семейное, у всех дружный рвотный рефлекс на них. Младшая, в отличие от старшей, даже баночное пюре мясное особо не жаловала, потому что текстура похожа на кашу. Уже голову всю сломала, что готовить на завтрак.