Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Южно-Сахалинск

Чем кормить на завтрак, кроме каши?

Мама мальчика (3 года) Москва

Меня очень спасали рецепты тут, подбирала то, что мне по душе и возможностям - https://mir-tema.ru/retsepty?age=495

0
2 д
Мама двоих (10 лет, 2 года) Южно-Сахалинск
Ольга, ух ты, не знала о таком, хороший сайт ,однако. Спасибо за рекомендацию.
0
2 д
Мама мальчика (3 года) Москва
Агния , нашла тоже примерно после такой проблемы, что не знала, чем накормить ребенка.
0
1 д
Мама мальчика (3 года) Москва

- Омлет с помидорками

- Творог + йогурт + фрукты

- Оладьи на кефире

- Сырники

- Молочная вермишелька

- Творожная запеканка

- Гречка с молоком

Все это в целом в год уже вполне можно.

0
2 д
Мама девочки (1 год) Минск

Малая каши не ест, туда же сырники и любые запеканки, даю ей в основной омлет в разный вариациях и драники. Иногда кушает блинчики. Ещё иногда прокатывает гречка с молоком, сахаром и маслом. Щас лето пришло ещё ягодки даю разные, но в целом разнообразием похвастаться не можем

0
2 д
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Любое что ест в обед/ужин) фрикадельки ? Да пожалуйста)) ягодки йогурт? На-те)) яйца вареные и домашние сосиски, запеканки всякие, овощные или яблочные оладушки. Кто сказал что именно каши надо именно на завтрак?

Про питание посмотрите лекцию у Lamama, там детский нутрициолог рассказывает.

0
2 д
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Средний на завтрак ест только печенье с молоком, сыр, редко омлет

0
2 д
Мама девочки (1 год) Минск
Комментарий удален
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Вишневка

Омлет, сырники, ленивые вареники, оладьи,блины, хлеб с маслом/сыром или ещё чем нибудь)

0
2 д
Куда отдать детские вещи

Похожие записи