Девочки, второй день заложен нос. Вчера промывала нос морской водой, худно бедно могла дышать. А сегодня и она не помогает. Что из сосудосуживающих применяете и как долго? Желательно, чтобы спрей не сушил слизистую.
Девочки, посоветуйте хорошего опытного пластика, чтобы прям спец был по блефаропластике. Давно мечтаю, но сейчас уже приперло, терпеть больше некуда, с каждым годом становится только хуже, а ведь я не молодею.
Какой раствор лучше на ваш взгляд для чувствительных глаз? Каким сами пользуетесь?
Что в таком случае поможет лучше и быстрее? Чем вы лечите горло, если нет других симптомов?
Какое лучше, эффективнее и быстрее поможет выздороветь при орви?
Какие стоит купить, а какие лучше обходить стороной? Кто пользуется ими, посоветуйте
Можно ли принимать витамин Д? И мне и ребенку без назначения?
Какой лучше?
В домашних условиях что лучше использовать? Подумала зеленку, но она щиплет(((
Что поможет быстро избавить от боли малыша? Всю не спали... я ужасно переживаю, а врача нет и не будет
Всем добрый день. У меня такой вопрос. Как считаете, что лучше: переехать жить на юг, поближе к морю, чтобы у детей была возможность питаться солнцем почти круглый год. Или просто купить на юге страны в какой-нибудь городе квартиру и приезжать туда по ме...