Девочки-красавицы, всем привет! 
Только что приехала с УЗИ.
(Первый цикл отдыха после второй стимуляции клостом.)
10ДЦ - в ПЯ -5-6 мм.
ЛЯ - ДФ 13 мм.
Впервые мне сказали, что у меня спайки О_о в яичниках. Особенно в ПЯ.. Что это и как с этим быть .
Ведь год назад в марте мне делали лапароскопию. Насечки, проверка труб (синей жидкостью) и убирали спайки. Гинеколог, делавшая УЗИ, сказала, что, возможно, было воспаление. Больше подробно не рассказала ничего. Т.к это фолликулометрия. (в стоимость не входит).
Что мне делать? можно избавится от спаек или опять лапара?
И еще вопрос: это может помешать зачатию?
Господи, неужели опять все сначала будет (((
Эндометрий 7мм.