Собираюсь на лапару. Читаю, что помимо удаления спаек и пр. делают тут же и насечки на Я. Насколько опасно делать насечки? Конечно, слышала много положительного, что и О. после этого есть и все подобное. А вот и вреде этого метода, почему-то мало информации. Ведь, это надрезы! Значит могут спайки быть. Или я заблуждаюсь? У меня один Я. (второй удалили с разорвавшейся кистой), да и О. совсем нечастый гость. Вот я задалась таким вопросом, меньше всего на свете хочу второго лишиться.
У кого какая информация? Поделитесь, очень прошу.