Когда почувствовали шевеления, я чего-то не пойму есть или нет! В первую беременность не заострялась как-то и даже не знаю когда началось, а щас вот уже 19 недель и не пойму
Когда почувствовали шевеления, я чего-то не пойму есть или нет! В первую беременность не заострялась как-то и даже не знаю когда началось, а щас вот уже 19 недель и не пойму