Войти
Элла
Планирую Ессентуки

привычное невынашивание:"начало пути"

Ева
Москва

Элла, вы умничка! Спасибо вам за позитивный настрой, думаю это поможет многим женщинам, страдающим такими же проблемами. От всей души желаю вам, чтоб лапароскопия прошла успешно и диагноз "привычное невынашивание" вам сняли. Скорейшей вам удачной беременности!

0
28.05.2016
Я РЕШИЛА-БУДУ МАМОЙ!!! девочки подскажите мне пожалуйста((((((

Похожие записи