Наше счастье подвоилось у нас теперь есть доченька - Надюшка! 27.06 в 11.20 с весом 3700кг 50см путем кесарево сечения мы родились! Пока еще в больнице,завтра нас выпишут главное что бы вес не теряла малышка😊
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Поздравляю!!! Пусть Бог благословит малышку, на длинную счастливую жизнь! Здоровья, сил, молочка, вам с доченькой!
0
29.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю вас с Наденькой! Вот и новая жизнь))
А какие показания были к КС, если не секрет?
0
29.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Херсон
Спасибо большое,Первая беременность закончилась екстренным кс,рубец на матке
0
29.06.2016
Ответить