Каждая мамочка, находясь в декрете, время от времени ощущает, что ей одиноко, грустно или предается отчаянию в тяжелой ситуации. Это естественная реакция на происходящие с нами негативные события. Однако если тоска, грусть или уныние превращаются в наших постоянных спутников, наш образ существенно меняется.
Хочется спросить вас, мамочки, знакомо ли вам, то чувство, когда не хватает денег?
Я думаю, что большинство скажет:"Да".
Это когда отказываешься от дорогих игрушек, детской одежды модных марок, и покупая только самое простое и необходимое. И все равно каждый месяц набегает приличная сумма.
Зарплата мужа стремительно испаряется, выплат от государства не хватает даже на подгузники. Конечно, на еду и коммунальные услуги есть. А про новое платье или дорогую косметику я даже и не думала, все равно денег не хватило бы.
Что еще было сложным?
Ну, лично у меня источником раздражения были- бытовые хлопоты: бесконечная готовка, уборка, мытье посуды, стирка, глажка и нехватка общения, из-за чего? В первую очередь, из-за бытовых хлопот.
Вот, пожалуй, главные трудности, с которыми я столкнулась за два года, которые провела с ребенком.
И я начала искать альтернативу. Надо сказать, что к этому времени изучила различные сферы деятельности на просторах интернета.
Предложений от проекта "Экспресс-Карьера" в интернете было много. Всегда отказывалась, узнав, что сотрудничает с компанией Орифлэйм. Почему? Потому что никогда не хотела продавать, не хотела зарабатывать чисто механической работой - всегда хотела обучаться, развиваться и зарабатывать умом! 😊
Но, изучив много предложений в интернете и ознакомившись подробнее с маркетинг-планом компании, поняла, что не все так примитивно, как выглядит в самом начале! Это не работа! Это построение своего бизнеса!!!! Это организация товарооборота для компании! Причем выгодно всем - и покупателям, и тем, кто занимается организацией и хочет на этом заработать!
Почему? Потому что мы все моемся в любом случае! И расходы на эту продукцию есть у всех семей! Так с компанией Орифлэйм можно не только ЭКОНОМИТЬ, пользуясь продукцией высокого качества и покупая ее напрямую у производителя, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ, строя сеть таких же потребителей! Своего рода рекламная компания. А за рекламу всегда хорошо платят!
И решила, а почему бы и нет? Пока сижу в декрете, можно попробовать. И началось. Меня захватило это занятие целиком, это оказалось то, что мне правда интересно. Предупреждали сразу, что работать придется, это все не халява и не просто так.
Сейчас я очень довольна, обучение здесь бесплатное и тот, кто хочет, может научиться очень многому: создавать сайты и блоги, вести свою группу, создать рассылку, общаться с людьми, научиться быть лидером... Я постоянно учусь и совершенствую свои навыки, и мне это начало приносить доход.
Какие выгоды мне это дало?
- я сама планирую свой рабочий день;
- мне не надо подстраиваться под коллектив;
- я работаю дома, рядом со своей семьей и все успеваю;
и у меня нет необходимости соблюдать дресс-код, и соответственно, тратить деньги на офисную одежду.
⚠Тоже так хотите?
Как и любая мама, Вы хотите ощущать стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И удаленная работа даст Вам чувство защищенности:
Работая всего 3-4 часа в день, Вы сможете построить свой бизнес и получать солидный доход.
- Вы будете уверенны, что ВСЕГДА сможете заработать на жизнь и обеспечите себя и ребенка в любых обстоятельствах;
- К моменту выхода из декрета Вы станете настоящей бизнес-леди с высокой зарплатой. И Вы сможете сами решать, возвращаться на старую работу или нет.