Ребёнок 6,5 месяцев не получается ползти по-пластунски. Сравнительно поздно стала переворачиваться на живот ( за неделю до 6 месяцев). Пытается ползти уже 2 недели, но не получается. Попу поднимает, ножку подтягивает, но опускает голову и руками не подтягивается, а наоборот отталкивается и передвигается назад. От этого расстраивается и начинает пл
Недавно писала, спрашивала, но до сих пор сомневаюсь. Сначала появилась одна точечка на месте будущего зуба. На следующий день их стало несколько и четко на месте будущих нижних резцов.
Дополняю для тех, кто найдет мой пост по поиску и у кого аналогичная картина. Да, это зубы)) Сегодня застучали)) Лезут 2 сразу)Вопрос, собственно, в заголовке. Сегодня утром появилась белая точка на десне. Десны уже второй раз напухают. Бывает резкая смена настроения. Постоянно всё во рту, только тогда успокаивается. Читала, что это могут быть "жемчужинки", но, вроде как, в этом случае в основном ухудшается аппетит. У нас с аппетитом всё норм, температуры нет.
Поделитесь, кто на каком сроке сдавал второй скрининг? У меня есть врач, который ведёт мою беременность, мнение которого авторитетно для меня. Она мне назначила второй скрининг в 19-20 недель. Но недавно пошла становиться на учёт в ЖК (к сожалению, этого...
Всем привет!
Спкя, 5 лет планирования при отсутствии овуляции. В сентябре сделали дриллинг яичников. В первом же цикле появилась овуляция, но беременность не наступила, месячные пришли через 11 дней после овуляции. Сейчас второй цикл после лапары, добавили утрожестан для продления 2й фазы. Сегодня 12 ДПО. Тесты полосатятся. Получила вчерашний ХГЧ- 21.1.
Как думаете? В реальности полоска чё тче и розового цвета. Тест сделан на 2ю мочу, 9-10 ДПО.

Правильно ли,на ваш взгляд, программа выставила овуляцию? И похоже ли на 6 ДПО на имплантационное западение? 
Тесты на беременность какого производителя самые правдивые на ваш взгляд? И какие часто врут?