Войти
Кatya 23
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 30.10.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
35
записей
21
друг
4
подписчика
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
12 дпо тестим

Ох , сегодня минуты три ЭВи был пустой а потом собралась полосочка, вроде уже чуть ярче!🙏🏻, завтра к врачу решать с дюфастоном пить я так понимаю надо дальше? Это был первый цикл его приёма , что бы киста ушла, надеюсь она ушла , а пришёл привет от малыша! Это уже точно не реагент? Под кат

1 апреля🙂🙂🙂всем улыбаться

Вот сделала я тест , но конечно в обед и после кучу выпитой жидкости... друго время не нашла( и теперь понять не могу, мокрый был виду полоску и высох вижу вроде а фотик фоткает и получается серость ( это реагент значит?

Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Овуляция

Не смотря на кисту в левом Я , решила ловить О в правом Я на 8 дц - ДФ был12 мм )) сегодня 12 дц тест на О сделала в обед и вечером) пожелайте удачи !!! чувствую это Она

Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Узи на 8 дц((((

Девочки чего ждать от цикла ?? Завтра к врачу(( посмотрите кто разбирается ?!!!сильно плохо ???!!!

Матка - длина 33мм, переднезадний 28мм, ширина32мм, контуры ровные.

Эндометрий 3 мм - четкая , полость матки не расширена .

Шейка матки 25х19 мм.

Правый яичник - 24х13х20 объём 3.6. Доминантный фолликул 12 мм.

Левый яичник - структура без особенностей, объёмные образования: есть жидкостное образование с яичниковой тканью по периферии 48х32 .

Заключение - Киста Левого яичника .

Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Все врут(( походу реагенты одни

Или мне просто кажется, и на тестах пустота, но утром сегодня эви точно пусто( на фото вчерашний фрау, сегодня в обед фрау и мамачек

Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
24 и 25 дц, посмотрите тесты

Посмотрите два дня не понятное, что то фрау выдаёт день Х во вторник, на тёмном фоне вчерашний , на белом сегодня , писала про недержание, утром побегу к терапевту, вот делаю что бы можно было бы пить таблетки

Овуляции!подскажите есть ли нехватка второй фазы???

4 цикла без О! Циклы 25 дней! Сейчас фолликулометрия -

11дц-ДФ17мм в ЛЯ,эндометрий 5мм

21дц-ЖТ19мм в ЛЯ,эндометрий 8мм

Вопрос на какой день могла быть овуляция? ( примерно) и если цикл 25 дней есть ли нехватка второй фазы???

СГ??? В лаборатории сказали нужно к андрологу

Подскажите кто знает, что не так(((

1.кол.биологического материала - 4мл

2. Ph -7,8

3.время разжижения - 30

4.вязкость - 0,1 см

5.кол.сперматозоидов в 1мл- 30млн

6.кол.спермат.во всем материале-120млн

7.нормокинезис- 13%

8.гипокинезис- 32%

9.дискинезис- 13%

10.акинезим- 42%

Патологические формы:

Смешанные формы-1%

Патология головы-16%

Патология тела- 5%

Патология хвоста - 5%

Лейкоциты 1,2

Спермоагглютинация +

Вот все показатели , что не так???

8
Без овуляции ~ 4 цикла...(

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Делала тесты на овуляцию яркой полоски за 4 цикла я не видела, цикл 25 дней, в прошлом сходила на УЗИ ДФ на 10 день 12 мм, созрел не созрел не понятно, но тесты ничего не показали, в этом цикле на 15 день ДФ 28 мм, делаю тесты на О полоски не яркие, на 21 день -сдулся ((... Что делать? Какие посоветуете анализы? Много чего сдавала.. Ну что к чему не понимаю.. И куда делась О? И все ДФ в правом яичнике, в марте была БхБ тогда работал левый, с тех пор я без О(((

М
8 лет 5 месяцев
Е
2 года 11 месяцев