Ох , сегодня минуты три ЭВи был пустой а потом собралась полосочка, вроде уже чуть ярче!🙏🏻, завтра к врачу решать с дюфастоном пить я так понимаю надо дальше? Это был первый цикл его приёма , что бы киста ушла, надеюсь она ушла , а пришёл привет от малыша! Это уже точно не реагент? Под кат
Вот сделала я тест , но конечно в обед и после кучу выпитой жидкости... друго время не нашла( и теперь понять не могу, мокрый был виду полоску и высох вижу вроде а фотик фоткает и получается серость ( это реагент значит? 
Не смотря на кисту в левом Я , решила ловить О в правом Я на 8 дц - ДФ был12 мм )) сегодня 12 дц тест на О сделала в обед и вечером) пожелайте удачи !!! чувствую это Она 
Девочки чего ждать от цикла ?? Завтра к врачу(( посмотрите кто разбирается ?!!!сильно плохо ???!!!
Матка - длина 33мм, переднезадний 28мм, ширина32мм, контуры ровные.
Эндометрий 3 мм - четкая , полость матки не расширена .
Шейка матки 25х19 мм.
Правый яичник - 24х13х20 объём 3.6. Доминантный фолликул 12 мм.
Левый яичник - структура без особенностей, объёмные образования: есть жидкостное образование с яичниковой тканью по периферии 48х32 .
Заключение - Киста Левого яичника .
Или мне просто кажется, и на тестах пустота, но утром сегодня эви точно пусто( на фото вчерашний фрау, сегодня в обед фрау и мамачек 
Посмотрите два дня не понятное, что то фрау выдаёт день Х во вторник, на тёмном фоне вчерашний , на белом сегодня , писала про недержание, утром побегу к терапевту, вот делаю что бы можно было бы пить таблетки 
4 цикла без О! Циклы 25 дней! Сейчас фолликулометрия -
11дц-ДФ17мм в ЛЯ,эндометрий 5мм
21дц-ЖТ19мм в ЛЯ,эндометрий 8мм
Вопрос на какой день могла быть овуляция? ( примерно) и если цикл 25 дней есть ли нехватка второй фазы???
Подскажите кто знает, что не так(((
1.кол.биологического материала - 4мл
2. Ph -7,8
3.время разжижения - 30
4.вязкость - 0,1 см
5.кол.сперматозоидов в 1мл- 30млн
6.кол.спермат.во всем материале-120млн
7.нормокинезис- 13%
8.гипокинезис- 32%
9.дискинезис- 13%
10.акинезим- 42%
Патологические формы:
Смешанные формы-1%
Патология головы-16%
Патология тела- 5%
Патология хвоста - 5%
Лейкоциты 1,2
Спермоагглютинация +
Вот все показатели , что не так???
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Делала тесты на овуляцию яркой полоски за 4 цикла я не видела, цикл 25 дней, в прошлом сходила на УЗИ ДФ на 10 день 12 мм, созрел не созрел не понятно, но тесты ничего не показали, в этом цикле на 15 день ДФ 28 мм, делаю тесты на О полоски не яркие, на 21 день -сдулся ((... Что делать? Какие посоветуете анализы? Много чего сдавала.. Ну что к чему не понимаю.. И куда делась О? И все ДФ в правом яичнике, в марте была БхБ тогда работал левый, с тех пор я без О(((
