Войти
Кatya 23
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 30.10.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
35
записей
21
друг
4
подписчика
Была ли Овуляция

Делала тесты че то они мне не показали ((( стоит ли делать дальше??? Программа О ставит 3.05, по ощущениям ночью со 2 на 3 мая!

Сегодня день предполагаемых М, 26ДЦ, примерно 14-15ДПО

Мой первый цикл, наша мечта🙏🏻 Стала реальностью ... Девочки все в первый раз, мне 28, первый цикл и первая беременность! Скажите когда к врачу, когда кровь сдать, когда на узи? И в день Х вот такой тест, посмотрите она разве не должна быть ярче ????

М
8 лет 5 месяцев
Е
2 года 11 месяцев