Этот рецепт пирога у нас в семье в фаворите, тесто делается очень быстро и получается оно нежно- песочным. Попробуйте не пожалеете!

Этот рецепт пирога у нас в семье в фаворите, тесто делается очень быстро и получается оно нежно- песочным. Попробуйте не пожалеете!

Этот завтрак из немецкой кухни, часто готовит мой муж, он в первый раз попробывал его на работе и теперь он занял почётное место в нашем меню, есть различные вариации "крестьянского завтрака", но вот так готовим его мы.

Всем доброго вечера! Сегодня 5-6 ДПО, я всё это время жаловалась на тянущие боли с периодичностью,и про стрелы в яичниках и в промежность, а сейчас мне просто сильно плохо. Меня очень тошнит,металлический привкус во рту, температура тела 37,3. Я не болею. Очень тянет низ живота и стреляет там всё. Ужас просто. Выделений особых нет.Не верю в раннюю имплантацию почему-то. Но,начала переживать,что это,что-то не хорошее. Скажите пожалуйста, может ли так начинаться имплантация или моё самочувствие по другой какой-то причине, такое плохое?
Для теста:
| Ингредиент | Количество или вес |
|---|---|
| Мука | 2 стакана |
| Яйца | 2 штуки |
| Сахар | 1 стакан |
| Творог | 200 грамм |
| Сода | 1 ч. л. |
| Соль | 0,5 ч. л |


Таратушки- это божественно вкусно, а если еще и с вареньем, да еще и клубничным! Райское наслаждение!


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло
Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

В общем утром встала, пописала в баночку и пока открывала его, уронила на раковину, а там был разлитый чуток Адреналин Раш (муж свинтус). В общем Вера сверху это тот тест, решила замочить другие тесты. Второй мама чек, третий высокочувствительный Клевер...