Девочки, я сегодня утром сдала анализы на хгч и прогестерон.
Хгч 874,5
Прогик 36,2
Первый день последних М был 27.09
Сегодня 37 день цикла.
Цикл в среднем 32-34 дня.
Судя по всему должна уже начаться 6 ак неделя. Но для нее хгч очень низкий. Я ужасно расстроена. Беременность очень желанная. Прошлая была в феврале, закончилась ЗБ на сроке 6 недель. Предположительно из-за ОРВИ. Темп поднималась до 39.
В ЖК записалась на 12 ноября. Раньше нет записи.
Что думаете насчёт результатов. Очень нужны советы. Пожалуйста, помогите.