На 39-ой недельке 28 июня в 10:10 родила свою доченьку! Подробности предвестников, сборов в роддом и самих родов опишу позже )) А сейчас нам уже 11 дней и мы наслаждаемся пребыванием дома! Обожаю свою малышку!!!! Дай Бог тебе здоровья, доченька моя родная!
Анюточка, пишу с радостью и нотками зависти ) Хочу доченьку родить!
0
10.07.2016
Ответить
