На 39-ой недельке 28 июня в 10:10 родила свою доченьку! Подробности предвестников, сборов в роддом и самих родов опишу позже )) А сейчас нам уже 11 дней и мы наслаждаемся пребыванием дома! Обожаю свою малышку!!!! Дай Бог тебе здоровья, доченька моя родная!
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю с радостным событием!!! Здоровья и сил!!!
0
09.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Лимассол
Анюточка, пишу с радостью и нотками зависти ) Хочу доченьку родить!
0
10.07.2016
Ответить
