Попала в стационар, т.к. 3 дня подряд кололо слева внизу, будто прострелы. И малыш был не так активен, как обычно. В пн вечером после работы пошла в жк, чтобы врач послушала сердечко и успокоила меня, назначила мб ношпу. Но она, послушав живот, сказала что надо ложиться в стационар и вызвала мне скорую. Этого я никак не ожидала.
Скорая привезла меня в цпсир. Там сказали, мест нет. Потом приёмная и скорая долго спорили, в итоге ко мне вышла врач и сказала, что меня положат сейчас в отделение гинекологии, а завтра сделают узи. Ох, как я ругалась! Я первый раз столкнулась с тем, что в приемном не делают узи, ссылаясь, что их врач ушел домой. Раньше, еще до Б, когда попадала в больницу, они по 2 раза делалм узи - в приемном и в своем отделении, при том что у меня на руках был протокол узи, сделанный час назад!! Тут я сказала, что не собираюсь всю ночь нервничать, что мне проще прямо сейчас поехать в платную клинику на узи и что я готова написать отказ от госпитализации, но как причину укажу отказ в узи при поступлении. И о чудо! Тут же нашелся врач, который через 5 минут показал мне биение сердечка малыша и сказал, что ребёнок крепко спит, а вот острая боль не понятно от чего, но малышу сейчас не угрожает.
На следующий день сделали ещё раз узи. Написали: умеренное многоводие. Затем взяли мазок - лейкоциты 30-40. Еще врач обнаружила эррозию, которая закровила.
На 3й день меня выписали, попросив написать заявление о моём нежелании оставаться там и отправили лечиться в жк, напугав вуи.