Следы уходящего лета 2017г...
P.S.Когда разница между дочками 17 лет!

Следы уходящего лета 2017г...
P.S.Когда разница между дочками 17 лет!

1 августа родилась моя крошечка путём ПКС,а 6 августа мы уже благополучно вернулись домой!

Я безумно счастлива!!!
Да-да,сейчас я точно могу сказать,что это мои самые идеальные роды,притом ,что это ПКС.Ах,если бы я только знала заранее ,как они пройдут и отпустить все страхи-то тогда точно можно было бы ставить 5+ за всё!!! Итак дату ПКС я выбрала заранее и это 1 августа.Первая Б закончилась естественными родами ,но с ручным раскрытием шейки и чисткой под наркозом плаценты ,т.к. она не отходила.Вторая Б закончилась ЭКС под общим наркозом после безводного периода в 12 часов и гепоксией у малыша.Нынешнее ПКС было сразу оговоренно врачами без вариаций на тему ЕР.
Сегодня 1 августа в 9-30 родилась наша доченька! Вес 3270.,рост 50 см.Лежу в реанимации,ПКС прошло очень хорошо!Если кто сомневается какой наркоз выбрать-то однозначно спинальный!Подробности позже.
Итак ,сегодня имеем 39.1.Сдалась с самого утра в роддом,успели взять все анализы,сделали КТГ и УЗИ.Приходил уже анестезиолог,решили делать спинальную.Что-то я очкую,т.к. она ещё перезванивала и уточняла,что можно ли с протрузией двух позвоночных дисков делать спиналку?..
Завтра 39 недель ровно!Завтра последний визит к врачу!Ура я буду свободна от этих анализов и КТГ.Хотя честно сказать,я в эту Б как-то не сильно перетрудилась при посещении врача.Очередей не было,все анализы бесплатно по записи,всё чётко и быстро.
Я дошила наконец-то бортики и комплект в кроватку. 
Я очень рада,что это торжественное событие случилось и у нас!Рада,что мы доходили до него!Ах,как я завидовала девочкам,которые писали,что их кружочек замкнулся!А теперь хочется сказать времени постой,я ещё не готова...Я ещё не насладилась беременностью,ну как же так,уже скоро всё!Мне осталась одна неделька до ПКС.😠😠😠
Наконец-то руки дошли у меня выложить фото. В свою последнюю беременность, я решила по полной программе сделать всё , что я не делала в предыдущие беременности. Пунктик семейной беременной фотосессии был сделан на 28 недельки, а эта беременноинтимная была сделана на 32 недельки.Конечно же сейчас на 37 недели живот значительно подрос, но и тяжесть и проблемы тоже подросли. Я рада, что я сделал всё в нужное для меня время!!!