Войти
Москва

осторожно, судокрем!!!!!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Москва

моей уже 14 лет. когда маленькая была - его использовала. проблем не было. испортился...видимо

0
25.03.2016
Москва

нет, куплен около 2 недель назад. сегодня не пользовались и выделений практически нет. было что-то вроде "пробки". надеюсь, что всё в порядке. благодарю, что ответили мне. чуть-чуть успокоили)

0
26.03.2016
Тезисы: успешная беременность и роды, тазовое предлежание, ер в люберецком роддоме по контракту, эпи не едим из бутылочки

Похожие записи