Войти

8-я неделька ♥

Люси
Марк, 9 лет 11 месяцев Великий Новгород

Привет! Я тоже на апельсинах, третий день съедаю по апельсину (хотя несколько лет не ела уже, аллергия была). Ещё очень вкусна квашеная капуста, хотя нельзя же маринованное все... А в целом очень хочется есть, особенно под вечер))) Желаю вам побольше вкусностей и полезностей!)

0
22.11.2015
6-я неделька беременности))) ♥ Постановка на учёт ♥

Похожие записи