Привет, девчоночки)))
Жутко хочется апельсинов и мандаринов, грейпфрутов и много ещё каких фруктов)))
У кого какие пристрастия были/есть в первом триместре и всех последующих 
Вот сейчас запахло вареным куриным филе..... и захотелось)))
Что, неужели началось?)))))
