Всем привет, девочки!
На прошлой недельке встала на учёт, гинеколог поставила 10 неделек (сегодня - 11), сдала "литру" крови и много всяких других анализов и прошла некоторых врачей)))
Скоро первое плановое УЗИ - узнаем, кто у нас будет и сколько))))
Немного волнуемся с мужем, но ждём с нетерпением 
Чувствую себя уже лучше, тошнит немного меньше)))