Снятся мне интересные сны каждую ночь, причем во сне все посерьезке, а просыпаюсь и думаю, что случай либо капец, либо смешной)
Ехала в маршрутке полной мамочек и детей.. Потом маршрутка потеряла управление и заехала в какой-то двор врезавшись в "гриб"-песочницу) все вышли и дети разбежались кто куда) бегали по всему двору, в кустах, в песочнице, возле подъездов бегали) и мой Тема тоже потерялся, а ему ведь всего 2 месяца!) Я его искала бегала везде, а он из высокой травы лежа на спине медленно выползает, отталкиваясь ножками))) тоже решил погулять))