Давненько я вам не рассказывала о своих покупках. Еще летом получила такую посылочку.
Давненько я вам не рассказывала о своих покупках. Еще летом получила такую посылочку.
Распакуем посылку? Вкусняшки и тоник для красоты.
Вот так бывает......
Планировала наконец написать жизнерадостный пост о том, о хвостиках,что Пушок на надежной передержке дожидается своего Хозяина , и что ему нашлись потенциальные ручки, что Цезарь на испытательном сроке, а от первых щеночков мне регулярно летят приветы....НО....
Во истину хочешь насмешить Бога - расскажи ему свои планы...


В посылочке приехали товары для красоты и еда. Стандартный мой набор 😜
Ниже рассказ про пенку для умывания, шампунь, средство от простуды и мятно-шоколадные батончики.
Расскажу сегодня про дозатор и сменный блок для жидкого мыла фирмы Method.
Не все дети любят мыть и чистить зубы. А вот если мыло в виде легкой пены с приятным запахом, то это совсем другой разговор 🤗 Хотя это жидкое не позиционируется как детское, но племяшка с радостью уничтожил пол флакона за один визит😜

Предлагаю заглянуть ко мне в посылочку, что там приехало интересного ?😍
В этот раз обошлась без еды. Заказала только полезное