Девочки, я не знаю, какой холодильник выбрать :(((( В инете посмотришь, все такие хорошие, характеристики вроде одинаковые +/-, цены конечно сильно разнятся. Но мы ведь не каждый год холодильники покупаем, поэтому думаю, что лучше брать хороший. Помогите с выбором определиться, посоветуйте