Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Тест врунишка

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ксюх мне этот тест и в правду показал что я беременна ,точно так же как и у тебя .не могу фото скинуть а так бы показала.

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Мне в ту бер показал ,вот и я все время этот беру,наверно бракованый оказался

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Наверно .

0
16.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да уж, девочки, вот это да.... Как такое может быть? Такие явные "плюсики" на обоих тестах! У меня никогда такого не было. Было, что тест не показывал вторую полоску при наличии беременности. А наоборот- никогда.

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот и мне страно,когда увидела что темка упала,две мысли были,одна что не все вышло или хбх

0
16.11.2016
Красногорск

Может быть.была,но клетке не хватило чего-то.. такое часто бывает и мы думаем,что обычные М..и в срок

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Нет солнышко я сдала хгч и он равен 0

0
16.11.2016
Красногорск

Ну и хорошо,что ничего не срывалось. В этом цикле все будет как надо!!!

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Надеюсь...

0
17.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ксюш, это бхб точно. Настолько жирными не врут. С хгч все правильно, бхб так и проявляется - в крови хгч уже нет, а из мочи он выводится дольше и тесты бледнееют, а не ярчают. Значит заб все-таки получилось, но, видимо, матка или эндик еще не готовы были(( Удачи в новом цикле, теперь уж точно должно получиться)

0
17.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я здала хгч в тот день как сдела тест

0
18.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ну так я тебе про это и говорю, что в крови его не было уже, а в моче еще был. Он ведь в моче и появляется позже и пропадает тоже позже. Поэтому хгч по анализам - 0, а тест полосатый...

0
18.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну не знаю....надо было еще один тест доугой марки сделать

0
18.11.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Оксанчик, у меня тоже пролет. После тех эвиков думала что это Б...полосочки были.. но на 11, 12 дпо - пусто. Вчера этот же тест сделала, как у тебя, тоже вторая отчетливая..ну и врунишка. Сегодня начало тянуть живот как на М, так что в пятницу - субботу жду.

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Пипец,я доверяла жтому тесту,гу да ладно,все равно забеременеем,вот увидишь и скоро

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Пипец,а ему доверяла,надо теперь переходить на другую марку

0
16.11.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков
Комментарий удален
0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 15 октября 2016 Моё художество на кухне,рисунок и лепка из яичных ячеек

Похожие записи