Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 15 октября 2016

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вот блин! Я думала, все получится... Очень жаль... Наверное, еще не время было.

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Во как бывает и тест и темка обманули меня,ну ладно,если муж ломаться не будет,замучаю или остановлюсь спланированием,сегодня спрашу что хочет и если скажет опять давай подаждем,градусник засуну ему...а потом уберу подальше и займусь чем нибудь другим,картины начну рисовать

0
16.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Не заостряй его внимание на планировании! А то он будет волноваться. Просто занимайтесь сексом и все. Все само собой получится, вот увидишь. Не ставь ультиматумов, не ссорьтесь. Мне кажется, он неплохой мужик у тебя. Не стоит ставить под угрозу ваши отношения. Ведь ребенок- это не главное. Ребенок- это только дополнение к вашим отношениям и чувствам. Не заморачивайся. А картины писать- это очень хорошая идея. Я помню, ты мастерила из бумаги всякие штуки, у тебя явно талант, вот и займись. Сделай что-то для будущего малыша. Заодно и отвлечешься.

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты видела сколько сердечек за целый месяц?стаким сексом точно и года не хватит,с муж.по другому нельзя,я в доме хозяин,я люблю когда от меня ни чего не скрывают,пусть говорит что от жизни хочет,а потом решу чего мне надо

0
16.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ой, Ксю, у нас еще меньше сердечек в этом цикле было, чем у вас. Но было одно прямо перед овуляцией. Поэтому я надеялась чуть-чуть. Зачатие не зависит напрямую от количества сердечек. Главное- сделать это в нужное время.

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

И это почему становиться проблема,во первых если заниматься когда хочет муж то никогда не заб.

0
17.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А когда он хочет?

0
17.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Если есть проблемы то он забывает о сексе совсем,ему это не надо

0
18.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Для мужчин работа на первом месте всегда.

0
18.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да он и ьез работы,бу,бу бу,как будто проблемы сам ищит

0
18.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

У моего то же самое. Всегда придумает, из-за чего побурчать. Сколько твоему лет?

0
18.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

39 пока еще

0
19.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Дальше будет только хуже. С годами все усугубляется.

0
19.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Знаю,он копия свого отца

0
20.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мой внешне тоже копия своего отца. А вот характер, к сожалению, он от мамы взял. Папа спокойный, а мама вечно скандалы устраивает.

0
20.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А у меня лучше бы вщял мамин,я голоса ее не соышала ни когда,такого спокойствие я в жизни не видела

0
20.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

У меня такой свекор. Что-то под нос только себе бубнит... Потихоньку... На машине ездит 40 км в час, не больше. За городом- 60. Если мы с ним одновременно выезжаем из одного места, например, к ним на дачу, то мы приезжаем минут на 40 раньше них :) Такой он, никуда не торопится никогда. Может, и правильно. Помню, я когда-то увидела, что он впереди меня едет. "Дай,- думаю,- посигналю". Он кааак шарахнется резко вправо. Чуть в столб не въехал. Подумал, что мешает кому-то ехать. Я с тех пор ему не сигналю. Ну его в баню, еще машину разобъет.

0
20.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А моя свекровь даже прав нет,муж о ней так сильно заботиться и боиться за нее,что даже права не дал ей сделать,вот и мой смотрю,все стараеться меня возить,как за маленьким ребенком

0
20.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

У моей свекрови тоже прав нет. Она и не хочет машину водить. Боится. Город большой, машин много. Страшно :)

0
20.11.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

вот и у меня сегодня 1дц... хотя график был весьма обнадеживающим! но темпа упала как всегда вовремя, и тест наичистейший! удачки нам в новом цикле!

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У нас все получиться

0
16.11.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс
Комментарий удален
0
17.11.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

конечно получится! только вот так хочется уже скорее! время-то уходит... 😔

0
17.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой Аленка,время летит это точно,я уже год тут и все не как...

0
17.11.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

я 1,5 года 😔

0
20.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я пробую заб.уже 2.5года,а тут на сайте год

0
20.11.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

я на сайте 1,5. планируем около 2-2,5 лет. был перерыв после В

0
22.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Много

0
22.11.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

угу 😔

0
22.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну ни чего все еще получиться

0
22.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Вот так обманули..... а рисовать я и сама хочу....давай что-нибудь дня за 3 нарисуем и выставим...

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сейчас выстовлю стену свою,во что сдела пока была бер,посмотри в дневнике

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Не загружаеться фотки,инет слабый на телефоне,завтра с утра на работе загружу

0
16.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

окей!

0
16.11.2016

Печально... Я если честно, когда не увидела твоего графика - подумала наверно // и ты решила в тишине это обдумать. И таки да... были //. Может все же бхб, значит в следующий должно получится

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет хбх точно,хгч =0,да я тоже уогда увидела //,так все и убрала,ждала

0
16.11.2016

главное что организм востанавливается. и гормоны работают.

0
18.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну это да...

0
18.11.2016
нет ни какого заноса Тест врунишка

Похожие записи