Девченки не было ни какого заноса,эмбрион погиб и за плаценты,не хватило то ли поддержки,то ли питание,сказала что можно пробывать со спокойной душой,урррррраааааа
привет,Оксан, хотим выдержать пол года,как гиня говорит....но....предохранялись ппа...а после 16 дц уже не предохранялись никак...я втайне надеюсь, что даже и с ппа в О можно залететь, если постараться..
читала подборку похрожих историй...так некоторые и через 1год и 1.5 и 2 года попыток повторяли грустную свою историю , а некоторые уже через 3 месяца беременели и благополучно рожали...Так что придерживаюсь позиции, что придерживаемся рекомендаций гини,-но предохраняемся ппа во время О, а так как получится... 
Солнышко у тебя з.б была на очень маленьком сроке,так что можешь и начать раньше,а я сыном забеременела,ппа,так как в возбудительной житкости много спермиков живых,хотя бы если хочешь подаждать хватает и трех циклов,мне гиня наоборот сказала что лучше не ждать,потому что матка остаеться открытой еще несколько циклов и по этому есть больше шансов заб.,ну конечно решать тебе,в Европе не ждут
Да я и не растраиваюсь вовсе,я давно настроина на следующий цикл
Я не придумывала,сюда перевод закинула вот и наговорили ,а потом я почитала что при заносе эмбриона нет,вот тогда поняла что небыдо ни какого заноса,но для уверенности сходила к вручу и мне так подробно обьяснила и даже психолога придлажила,а я у меня сайт есть который помогает
Вот и замечательно, теперь можно уже со спокойной душой продолжать, чему и рада, а как это когда не хватает питания, врач не объяснил?
Как могла обьяснила,может прог.,а может кислорода,типо отслойка плаценты
Ура!!! Поздравляю))) желаю скорейшей беременности и легких родов))
Говорила же ты что врядли,так и оказалось,ни чего даже похожего
Да-да, я не сомневалась, у самой так же было! Больше напугали эти врачи.
Да в том то дело что врачи все правильно написали ,это я в мед.терминах не правильно поняла и накрутила себя и плюс тут на сайте многие писали что похоже на занос...хорошая врачь приветливая попалась,обьяснила все да еще говорит спрашивай я постораюсь ответить на твои все вопросы,чуть не пальцах обьясняла,я довольная вышла от нее
Это хорошо!!!))) Пусть поскорее Бог пошлёт вам малышку👶!!!)))))
Не нужно отчаиваться, значит ещё ни время в новом цикле поактивней в все получится. Мы от же начнем , муж приезжает через 10 дней, как раз. Я уверена что у нас, у всех все получится, к новому году свершаются все ЧУДЕСА.
Ну перебдела немножко....так сказать...главное знаешь результат...И теперь со спокойной душой и ти и муж будете планировать...ну или все уже сложилось...удачи Оксан!
Рада очень за тебя, Оксанчик! Удачи тебе! Обязательно всё получиться)
спокойной уверенности...пусть уже получится 





