Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

нет ни какого заноса

ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Удачи,Оксаночка!! спокойной уверенности...пусть уже получится

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
07.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

я с тобой вместе стараюсь....

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты когда начинаешь пробывать?

0
07.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

привет,Оксан, хотим выдержать пол года,как гиня говорит....но....предохранялись ппа...а после 16 дц уже не предохранялись никак...я втайне надеюсь, что даже и с ппа в О можно залететь, если постараться.. читала подборку похрожих историй...так некоторые и через 1год и 1.5 и 2 года попыток повторяли грустную свою историю , а некоторые уже через 3 месяца беременели и благополучно рожали...Так что придерживаюсь позиции, что придерживаемся рекомендаций гини,-но предохраняемся ппа во время О, а так как получится...

0
08.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Солнышко у тебя з.б была на очень маленьком сроке,так что можешь и начать раньше,а я сыном забеременела,ппа,так как в возбудительной житкости много спермиков живых,хотя бы если хочешь подаждать хватает и трех циклов,мне гиня наоборот сказала что лучше не ждать,потому что матка остаеться открытой еще несколько циклов и по этому есть больше шансов заб.,ну конечно решать тебе,в Европе не ждут

0
08.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

спасибо ,Оксанчик...как получится, пусть так и будет

0
09.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
09.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ой, ну слава богу!!!

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это точно ,можно выдохнуть и со спокойной душой в бой

0
07.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Так ты же уже в бою! :)

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты езе думаешь что туь сожет что то получиться?

0
08.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Конечно!

0
08.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А я нет,мне так просто ни когда бер.не достовалась..

0
08.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, почему просто так? ПА ведь был за 2 дня до овуляции.

0
08.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я уже чуствую что прийдут,и думаю что именно на 28день

0
08.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Не расстраивайся! Значит, нужно ждать следующий цикл.

0
08.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да я и не растраиваюсь вовсе,я давно настроина на следующий цикл

0
09.11.2016

Ну вот) А то придумала занос!!! Удачки!!!

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я не придумывала,сюда перевод закинула вот и наговорили ,а потом я почитала что при заносе эмбриона нет,вот тогда поняла что небыдо ни какого заноса,но для уверенности сходила к вручу и мне так подробно обьяснила и даже психолога придлажила,а я у меня сайт есть который помогает

0
07.11.2016
0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
07.11.2016
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Вот и замечательно, теперь можно уже со спокойной душой продолжать, чему и рада, а как это когда не хватает питания, врач не объяснил?

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Как могла обьяснила,может прог.,а может кислорода,типо отслойка плаценты

0
07.11.2016
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

А, кстати, какой у тебя сайт есть что помогает, а то на меня иногда как нахлынет...

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сдесььььь,во какая поддержка тут,тут мы все друзья по несчастью,за счастьем

0
07.11.2016
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

0
07.11.2016
Zaza
Москва

Ура!!! Поздравляю))) желаю скорейшей беременности и легких родов))

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Говорила же ты что врядли,так и оказалось,ни чего даже похожего

0
07.11.2016
Zaza
Москва

Да-да, я не сомневалась, у самой так же было! Больше напугали эти врачи.

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да в том то дело что врачи все правильно написали ,это я в мед.терминах не правильно поняла и накрутила себя и плюс тут на сайте многие писали что похоже на занос...хорошая врачь приветливая попалась,обьяснила все да еще говорит спрашивай я постораюсь ответить на твои все вопросы,чуть не пальцах обьясняла,я довольная вышла от нее

0
07.11.2016
Zaza
Москва

А, поняла. Тогда здорово, что врач хорошая попалась, повезло

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я ей даже сказала 100лет тебе здоровья,спасибочки

0
07.11.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Это хорошо!!!))) Пусть поскорее Бог пошлёт вам малышку👶!!!)))))

0
09.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки моя родная

0
09.11.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь


0
10.11.2016
Просто Лена
Александр, 19 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Ксюша, как деля , что с графиком?

0
15.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Все плохо,тем.упала до 36.8,завтра день х

0
15.11.2016
Просто Лена
Александр, 19 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Не нужно отчаиваться, значит ещё ни время в новом цикле поактивней в все получится. Мы от же начнем , муж приезжает через 10 дней, как раз. Я уверена что у нас, у всех все получится, к новому году свершаются все ЧУДЕСА.

0
16.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Надеюсь так и будет

0
16.11.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское


0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
07.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ну перебдела немножко....так сказать...главное знаешь результат...И теперь со спокойной душой и ти и муж будете планировать...ну или все уже сложилось...удачи Оксан!

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Конечно мой следующий цикл будет победным

0
07.11.2016
Polina
Никуша, 9 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 8 месяцевТимур, 3 года 1 месяц Сочи

👏👏 ура!Пусть этот цикл окажется победным!)))

0
11.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки моя родная,дай бог...пока мне все нравится

0
11.11.2016
Инна
Давид, 9 лет 2 месяца Минск

Рада очень за тебя, Оксанчик! Удачи тебе! Обязательно всё получиться)

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Иннчик спасибочки

0
07.11.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Хорошо что все хорошо. Со спокойной душой можешь ждать дня Х.

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Во,во,....

0
07.11.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Поздравляюююююююю, Ксюшенька ты наверно чувствовала что начала уже пробовать))))

0
07.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я в пятницу забрала результат,по этому и начала пробывать,до этого я и не думала о заносе,надеюсь спермики смогли дождаться овулку

0
07.11.2016
результат гистологии Мой график базальной t°, цикл от 15 октября 2016

Похожие записи