Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Аборт и утрик

маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Это тебя почистили хорошо. Там же эндометрий выгрибают основательно. Вот поэтому больше и не кровит. У меня сразу после чистки как встала с кровати вылилось со стакан где-то. А потом вообще ничего. Ну могло там пару капель розовой водички еще пару дней. Это суковица называется, но не кровь. Кровотечений быть не должно после чистки. На то она и чистка, что там все вычищают.

Потом когда пришла на контроль через три недели эндрметрий уже был 10см и очень хороший по качеству. Мой врач мне сразу беременеть разрешил.

0
18.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот и я об этом этом, Эндо хорошо сошкребли, в ту чистку на узи контрольной после чистки остановилось чучуть, как мне гиня тогда сказала ну это хорошо что оставили, с мес все выйдет, зато энду побольше останется, а в этот раз когда на узи посмотрели говорит все почистили и матка совершенно пустая

0
18.10.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

У меня после вторых родов не было вообще выделений, чистили под наркозом, вот боюсь что больше не смогу забеременеть. Но теперь вижу по другим комментариям, что даже такая основательная чистка не так страшна.

0
18.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет конечно не страшно, эндрик на ростет, просто больше времени понадобится

0
19.10.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну и хорошо, если, действительно, всё так. Время у меня ещё есть. А то, что утрик тут ни при чем, я почти уверена.

0
19.10.2017
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

Это хорошо что не кровит....у меня после первой зб лило месяц а после второй почти ничего небыло

0
18.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну просто боюсь что очень хорошо почистили, и эдно так же хорошо сошкребли

0
18.10.2017
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

Все хорошо....не переживай...

0
18.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Надеюсь как всегда

0
19.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну просто боюсь что очень хорошо почистили

0
18.10.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

У меня после чистки пара капель розовых была и все. Утрожестан не пила. Потом м пришли на неделю позже, последующие по графику. О была в первый нормальный цикл. То есть на второй после чистки.

Это хорошо! Цикл быстро восстановится и О будет.

0
19.10.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

И эндик был нормальный уже через цикл.

0
19.10.2017
Наконец-то я дома После чистки которая былав понедельник, боли

Похожие записи