Со вчерашнего вечера даже мазня нет, в тот раз были выделения до 11дней в этот раз чисто, боли конечно же есть, ну думаю так и должно быть, сделали узи перед выпиской, все чисто
Быстрого тебе востановления, физического и главное душевного!
У меня после чистки тоже кстати не кровило совсем, но у меня началось кровотечение еще до нее.
Организм востановится. Главное что бы и твой боевой дух вернулся, как прежде.
Я морально в порядке, теперь физически осталось востановиться, честно говоря я в больнице даже умудрилась отдохнуть, убрав негатив операции все нормально и послушав истории других девчонок которые прошли тоже что и я и в конце сейчас пузатики, да и возможно нашла моего гинеколога который мне действительно поможет а это самое главное
Даже не знаю, что тебе написать. Я помню, когда я пришла с больницы после ЗБ... Такая пустота была внитри... Но время лечит-это точно! Главное, что близкие рядом! Через месяца 3-4 жду тебя в рядах планирующих :)
Солнышко я не чувствую пустоту, может потому что не видела и не слышала кроху, такое ощущение что просто сделали операцию не связанную с бер, я через две недели начну обследование, а там посмотрим когда в ряды встану на планирование
Скорейшего восстановления!! Сейчас тебе нужно только отдыхать! Отвлекись пока.
Скорейшего выздоровления. И присоединяйся к рядам планирующих. Дома и стены лечат. Много раз тебе говорила отвлекись хоть немного. Сейчас постарайся раслабиться и спокойненько набирайся сил к новым вершинам. Я в тебя верю.