Ну вот ещё одно узи и все ростет до сих пор и чудо не случилось, так и осталось пустым, попался хороший гинеколог, очень внимательный и сказал, если ты все же решишься ещё раз попробывать, вот тебе список всего что я должна сделать и какие анализы сдать, и предложил даже если хочу взять его как гинеколога, вот подумаю, может хотя бы выяснить причину тоже наверное стоит
Ну что ж...раз чуда не случилось- значит все еще впереди! И врач хороший у тебя. Видишь, даже список дал. Цепляйся за этого врача, я думаю он тебе поможет во всем. А пока держись! Пусть все пройдет поскорее.... Мы все здесь С ТОБОЙ, ДОРОГАЯ!😚
Я сейчас с ним ещё поболтала, сказал что рано думать о следующем бер, но через пару недель если хочу могу к нему обратиться и сделаем все как надо и все что надо и в шутку сказал и мужа на кресло положим
Надеюсь не один из тех который деньги дерет и как все сперва говорит а потом ни чего не делает
Вот начнешь сдавать анализы и ходить к нему на прием- посмотришь, что и как.
Ну да, хотя тут все в один голос кричат что он лучший,, со мной тут лежит девчонка после двух зб и только с ним смогла выносить, сейчас на 34нед,но правда кс завтра делать будут, но потому что у неё печень разболелась
Оксанчик, пока что это единственный доктор, который протянул тебе руку и предложил свою помощь в решении твоей проблемы. Прими эту руку и глядишь- наконец придет долгожданное чудо в твою жизнь!
Я буду пытаться или нет, я не знаю, но уже ради принципа хочу знать причину
Надо пытаться, обязательно!!!!! Ну и причину узнать тоже.
Да, за такого врача надо хвататься руками и ногами. И насчет выяснения причины я с тобой согласна! Лучше жалеть о том, что сделал (допустим, о потраченных времени и деньгах), чем о том, чего не сделал.
Всё почистили, вот отхожу, через две недели на приём к нему, я уже договорилась
Хорошо, что все позади! Вычухивайся побыстрее!!! Я думаю, тебе пора сменить врача. Твоя врач мне никогда не нравилась. Бестолковая какая-то, честно.
Завтра домой, а так немного слабость, я же со вчерашнего дня ни крошки во рту, вот только пить сейчас разрешили
А что у вас два дня держат? У нас только один. Я во второй раз чистки приехала в 8.30 и сама уехала в 3.30 дня домой. Перед этим остановилась в баре , чтобы поесть чуть- чуть. Да , боли были , как при месячных не больше.
Да два дня, я в 8 утра приехала в 11 взяли кровь, в 13 чистка и вот до завтра, да ещё не известно во сколько выпишуь
Поправляйся побыстрее!
Для меня это ужасно, когда кушать нельзя. У меня желудок больной, мне голодания потом боком выходят в виде обострения моего хронического гастрита.
Ну вот я дома наконец то, после еды в больнице голодная, сейчас нажрусь, состояние до сих пор как в тумане, ну ни чего высплюсь, а завтра на работу
Бедная! Тебе бы дома денек или два посидеть. Я, помню, после аборта тоже на работу почесала на следующий день. А с меня как начало лить! Пришлось отпрашиваться. Потом еще дней 5 отлеживалась. Перепугалась. Трудовые подвиги- это, конечно, хорошо. Но не в таком случае. Вообще у меня почти месяц потом кровило. Но это, видимо, моя особенность. После двух абортов и после родов- всегда минимум месяц выделения.
Видишь в тот раз либо 4-5 дней ,а в этот пару часов после чистки и сейчас пусто совсем, да чувствую сокращения матки очень не приятно, выпила спазматик и вроде бы нормалек, в туалет больно ходить что по маленькому не говорю уже по большому
Udachi vot uvidesh kogda naydut prichinu vot i vinocit uje legko budet. a eto obyazatelno budet!!!
Грустно видеть тебя без этого желтого кружочка, но хорошо, что все позади! Молодец, что договорилась! Я уверена, что вы найдете причину!
Не трепи душу, я даже удалила приложение календарь бер, да надеюсь что с новым гиней все будет по другому
Мне очень жаль, как же часто последнее время, да что же такое, ты тоже держись
Спасибо ! Завтра на контрольное УЗИ , и советуют медикаментозное прерывание
Если срок не большой то я бы тоже медаборт сделала, так хоть чистки не будет, только больно очень
У меня сегодня 8 недель ровно , но овуляция была поздно , ПЯ всего 6,4 , в субботу было , может поэтому и предложили таблетки
Не видят даже желточный мешочек , вот сегодня на контрольное УЗИ , но я уже понимаю , что это конец, так как хгч изначально рос плохо
ДА, моя первая беременность за 5.5 лет планирования и вот такие дела(
Это ужасно конечно, но бери и позитив с этого, значит заб ты можешь и это хорошо, значит следующая бер будет здоровая
Ну я пока не знаю чего хочу, да мне рано что то думать, а ты начинай сразу со следующего цикла
Врач сказала нужно подождать , чтобы все зажило там . Хотя она всегда , наоборот , за то , чтобы поскорее . Но здесь видимо не этот случай
Ну смотри, я там лежала с одной чистка была в августе, так и не пришли мес, сегодня попала в больницу у неё выделения коричневые, проверили а она опять бер, быстро на поддержку и мазня закончилась и сказали что угрозы нет
Ну посмотрим ! Главное , чтобы осложнений сейчас не было , там по гормональному фону бьет сильно
Ну что мы забегаем вперёд, сейчас и тебе рано об этом говорить, давай когда все будет позади и ты морально будешь готова вот тогда и поговорим
Оксана, как говорится: нет худа без добра. Конечно стоит выяснить причину, а там уже видно будет.
Оксана, вы из Италии? Я тоже. И со мной случилось то же самое вот буквально недавно. Чистка была 5 октября. Прихожу в себя морально.
У Вас дочка маленькая, я смотрю. Вы можете сейчас легко забеременеть. По инерции. Пока организм работает правильно. Возраст у Вас еще вполне подходящий для беременности. Так что пробуйте. Должно получиться.
Да я с Италии, абруцо, Песка раз, у меня в том году до 10нед а потом сердечко остановилось, а в этот раз вообще все росло без крохи, то есть кроха с первых нед не появился
Ничего солнышко прорвемся, главное не опускать рук, и не бояться бер, вот увидишь следующая бер будет здоровая
Оксана, спасибо за поддержку! Мы больше не планируем. 43 года и средства не позволяют обращаться за ЭКО платно (у меня было ЭКО по SSN). Но я бы не испугалась забеременеть. Тяжело, конечно, очень. Как долго ты восстанавливалась психологически в прошлом году?
Это в том году тяжело, а в этот раз я в норме, посмотрим как муж будет готов и может собиреться и со мной пройдёт обследование , а что тебе только эко? Пробуйте так, иногда когда не надеешься чудо происходит
Это очень важно. Природа лучше знает... Значит сейчас это было правильно.
Держись.... И не опускай руки. Мне вчера мама сказала, что и в 43 можно. Главное настрой.
Конечно надо....я после двух замерших...муж уехал в командировку а я собрала все деньги в доме и пошла по всем врачам и планировала к пяти гинекологам чтобы всех выслушать....сделать вывод и в первую очередь найти причину....остановилась на третьем гинекологе))) она единственная назеачила совсем другие анализы именно почему замирает и на вынашиваемость ....и потом назначила совсем другое лечение....а не то что все врачи как под капирку " прогестерон " и все ..и другое не предпологают....
Так что ты давай...вперед...и мужа бери на лечение💋💋💋
Главное найти толкового врача)))
Я тут пока лежу, все в один голос хвалят этого гинеколога, тут со мной в палате моя равестница и тоже после двух зб и только с этим гинем, вот сейчас на 34нед
Вот давай...чтобы и у тебя все получилось💋💋💋 Моя гиня послала нас тогда еще к мужскому....урологу....говорит : я его лично не знаю но после него все девочки беременеют)))) мы пошли...он очень дорогой....выписал мужу лечение....но у нас небыло денег так как мы делали себе свадьбу и вот какраз думали начать лечение и забер. Так что может врач такой...счастье приносит)))
Прочитала вашу историю... Больно такое читать. Вы держитесь, Бог даёт, когда вы более всего готовы.
У меня в январе была ЗБ, я чуть не рехнулась. Теперь сильно переживаю.
Но я верю в лучшее!
Все у вас еще впереди! 🌺💐🌷🌸🌹
Не переживай, в этот раз у тебя будет все хорошо, ни кто не сказал если один раз была зб, обязательно должно повторить, это очень большая редкость, у меня ещё все так и возраст и видемо что ещё не так
Спасибо за добрые слова, милая!
Пусть уже врачи найдут твою причину и пусть она будет легкоустранимой!
Оксана , какая хорошая врач попала тебе. А у тебя это в первый раз случилось , да? Никогда такого подобного не было? А я после второго раза ЗБ спрашивала и просила понять проблему от чего это опять случилось со мной , я понимаю первый раз , а тут вторая ЗБ у меня. Дак, даже глав врач плечами пожимал, никто не знает от чего и почему и даже не выясняют проблему , если только после ТРЁХ ЗБ. А после первой и второй даже не обращают внимание.
Нет у меня в том году зб была на 10нед, по этому и сказал что пора найти причину, он мне вообще сказал что в моем возрасте они должны были следить лучше
Аааа , я помню про твою ЗБ , что-то я совсем забегалась и забыла. Давай , не сдавайся и иди к цели!
А , кстати, твой муж как отреагировал?
Вот мой муж и меня и с тряхнул, сказав не переживай мы с тобой родим ещё кроху, на него совсем не похоже, хотя может что бы не видеть меня как в том году как я убивается, и потом как выйду начнётся по новой а давай подождём, а может хватит себя мучать
Держись! Самое главное,чтобы все хорошо вышло и организм быстро восстановился. Без осложнений! А там уж сама решишь когда будешь готова!😚
Перечитывала твой дневник... Ты писала, что на 20 ДПО у тебя грудь почти перестала болеть. Может тогда и начался збой в формировании эмбриона... Когда у меня была ЗБ год назад, у меня тоже перестала грудь "болеть". Я уже тогда (на 6 неделе) почувствовала что-то неладное. Мне все в один голос говорили, что такое бывает...не вечно же ей болеть...
Да было, но через пару дней начала болеть и до сих пор болит очень сильно, кто его знает когда все остановилось, теперь можно гадать
Обязательно попробуй планировать с этим врачом, как говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло". Может наконец найдется причина и назначит грамотное лечение. Я верю что у тебя всё получится🙏! Пока восстанавливайся морально и физически.
Ну посмотрим что и как, гинекологический три сказали что надо со следующего цикла пробывать, а за этот месяц сдать анализы
Держись, Оксанчик..на все воля божья...снова будем держать за тебя кулачки и надеяться и верить 
сколько много . нам женщинам нужно пережить.ради этого счастья быть МАМОЙ.но ты держись .выкинь этот градусник и отпусти ситуацию. просто любите друг друга. 
Нет градусник точно в руки не возму ещё долго а может и не когда
Думаю, что это хороший шанс сменить врача. Может сработать. Напиши, пожалуйста, что он тебе будет советовать и назначать. Удачи!
Конечно, вы же меня знаете, я все напишу, мне же надо сравнить с тем что у нас и что тут сдают в этих случаях
Да, Ксюш, попробуйте с ним! А вдруг это шанс! Не опускай руки!