Девочки! Как давно нас здесь не было!!! Беби растёт шикарно, уже ходит ))) и вообще мы очень счастливы!
У меня к вам дело. Очень красивое и серьёзное ))
В декрете сидеть оказалось очень скучным делом 🙄 Ужасно скучным;(
И дело не в том, что времени полно, а в том, что 1) день сурка 2) социальный вакуум (в моем случае это усложняется тем, что забеременела я спустя 2 мес после переезда в США, поэтому подруг не успела завести)
Перепробовала многое и решилась делать baby bibs, красивые, лёгкие, функциональные. Пока что для девочек, чуть позже для мальчиков будут!
Есть ли кто-нибудь из Нью-йорка здесь? Интересуют мамочки с девочками от 2 мес до 2 лет!
Давайте сделаем фотосессию: с меня фотоаппарат, фотограф и bibs, а с вас ваши принцессы. Получите хорошие фото ваших девочек ) если есть, кому интересно - пишите!! А лучше пишите сразу сюда - 929 422 6896 Аня 😉😘 

