Войти
Anna Karpova
Milana, 10 лет Нью-Йорк

Вопрос к опытным мама))

ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Крепись, это временно))) Носи на руках, раз она так себя ведет в коляске. Ну или ходи, кормя грудью. Прогулки нужны вам обеим)))

0
10.07.2016
Anna Karpova
Milana, 10 лет Нью-Йорк

вот и я про руки, а муж запрещает! а у вас как малыш на улице ведет? и старшие как вели?))

0
13.07.2016
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Вроде как старшие были спокойны; честно говоря не помню, чтобы вредничали. Малыш тоже, ттт. Иногда может покапризничать (у него колики), достаю тогда из коляски, ношу. Он так мило озирается в эти моменты, ему очень интересно) Но у нас сейчас прогулки длиннее 40 минут не получаются - днем слишком жарко, а вечером - комары.

Почему муж запрещает малышку носить на руках?

0
14.07.2016
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Я на руках носила.

Или не гуляла. Кто сказал, что обязательно надо ? )
0
07.07.2016
Anna Karpova
Milana, 10 лет Нью-Йорк

врач изза желтоватого оттенка кожи - на воздухе в теньке, но в открытой коляске)))) сидит у меня на руках или кладу и развлекаю ее - минут 30 хватает)0

0
13.07.2016
Елена
Елизавета, 20 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 11 месяцевВасилина, 7 лет 2 месяца Северодвинск

У меня дочь тоже не в какую в коляске не спала, таскали на руках около дома. Далеко никуда не уйдешь((((( придется смириться, и ждать когда пройдет этот период.

0
08.07.2016
Anna Karpova
Milana, 10 лет Нью-Йорк

вот и я вокруг дома, потому что она не плачет, она визжиит)))))))

0
13.07.2016
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

3 месяца мучила себя и дочку, насильно гуляла по часу и больше, потом у врача спросили и он сказал, что до весны гулять не обязательно (прописал витамины) и все я со спокойной душой гуляла исключительно столько сколько хотела и когда хотела, могла 10 минут только или вообще не выходили гулять..

0
07.07.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

Можно попробовать погулять без коляски))))

0
07.07.2016
Anna Karpova
Milana, 10 лет Нью-Йорк

имеете ввиду в слинге? муж предложил на днях тоже попробовать)

0
13.07.2016

Я гуляю только с мужем,а так как он не всегда может,то тупо сидим дома и проветриваем квартиру)))не считаю гуляния в городской черте чем то обязательным.Вот в деревне мы целый день на улице спим,воздух видимо)

0
10.07.2016
Сон у новорожденных Casting call!!

Похожие записи