Войти
Белгород

Меня раскусили....

Мы с сестрой забеременели одновременно. Про мою сестру мама сразу сказала, что она похоже на беременную, хотя сестра даже этого и не знала. А про меня до сих пор говорит, что я не похожа на беременную ни капли. :)))

0
27.11.2015
Белгород

сестра - это отдельный больной вопрос. Она уже 10 лет в браке и они ни как не могут завести ребенка, бегают по больницам который год... вот даже не знаю как ей скажу. у нас одновременно была задержка, я так надеялась, что она тоже забеременела, но нет... через два месяца у нее начался цикл... Но та же тетушка сказала, что не стоит заморачиваться, потому что какая разница, кто первый родит... но мне все равно как-то не по себе. Вот думаю, может мама скажет...

0
27.11.2015

Не переживайте, все встанет на свои места :) Беременность может не наступать по психосоматическим причинам, не только из-за болезней, подробнее много статей здесь http://moguzaberemenet.ru/

0
27.11.2015
Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Это мое личное мнение, но вы не правы, не черпая информацию из интернета, если бы не он, родимый у меня бы не было моих крошек дочек, благодаря ему я узнала, что такое ИЦН, и контролировала себя, врачам не было никакого дела до меня( а у меня в 18 недель до 1.9 см укоротилась шейка и открылась, меня зашили, а если бы я не бегала каждую неделю на УЗИ, не было бы моих дочек, и это только малая толика того, чем был для меня полезен инет и сколько нужной информации он мне дал)

0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Да, опытные мамы - они такие))) Ну ничего страшного. Все нормально будет. За сестру - прекрасно понимаю тебя (можно на "ты"?), но, думаю, она должна обрадоваться за тебя. Сестра ведь хорошая?)

0
28.11.2015
Встала на учет. 5-я неделька Фотографии СЧАСТЬЯ!!!!)))) Того самого, самого любимого и долгожданного момента!

Похожие записи