8 лет

Заказ еды на дом

Добрый день! Отличная идея заказать еду на дом. Вот мы с подругой тоже на днях заказали татарские пироги. Они были очень вкусные и заказ обработали очень быстро. http://www.tatarpirog.ru/ Зур-белиш с рубленой телятиной и картофелем Кстати на вкус как домашние пироги, просто объедение
16.11.2017
заказ еды на дом сейчас вообще очень популярен, я тоже там часто заказываю. Ведь в последнее время все чаще задерживаюсь на работе, а мужа и себя чем-то кормить надо :) Вот недавно муж даже раков заказывал по интернету http://raker.ru/delivery, привезли где-то за час целый ящик готовых раков, вот это сервис. С таким жить становиться проще.
29.10.2017
Как я вас понимаю! Я тоже очень часто стала заказывать еду на дом. С маленьким ребенком порой даже в магазин за хлебом некогда сходить. Вот в пекарне "Барон" (Санкт-Петербург) я и набираю хлеб на всю неделю, а за одним и булки, чтоб домашних порадовать. Так удобно, все в замороженном виде и храниться полгода. Вчера заказ сделала, а сегодня с утра горяченькие круассаны к кофе... Ммм))) Попробуйте, я очень советую!
01.09.2016
Мне кажется рабочие должны с собой еду носить и разогревать, я вот не считаю что рабочих нужно кормить))) А мужья да, только со списком в магазин, даже если мы 5 лет покупаем примерно одно и тоже, я не понимаю такого типа мужчин.
21.08.2016
Да я согласна, но все ведь разные......., да и женщина эта оказалась халтурщицей, испортила два рулона дорогих обоев и переделывать многое придется, вот ведь..... так сложно найти нормального мастера......еще деньги за обои с неё забрать.....
22.08.2016
Да уж(((
22.08.2016
Ивану Сергеевичу через день уже 4 месяца, наши события. Размышления по ипотеке