Скоро годик...
Ой, девченки, не кидайте тапками, но думать об этом нужно уже сейчас. Наш годик будет 23 декабря. Папа у нас кореец, поэтому год обязан справляться и будет)))) собирается ВСЯ родня, соответственно нужен ресторан/ кафе. А тут же в этих числах и корпоративные праздники пойдут, НГ как никак.... Чет в сторону меня понесло... Девочки, милые, насоветуйте как отпраздновать, что придумать. А особенно меня интересуют мнения девочек, кто справлял именно корейский годик ребенку. Как это все проходит? Как правильно, как весело и хорошо и ребенку и гостям?
Наталия
Ребенку будет лучше дома)) А с толпой шумных родственников она перевозбудится со всеми вытекающими. А вообще папа увас,скажем, ничего не может посоветовать почему? Кто все-таки в семье кореец?))) Ну, если серьезно, взрослцм на детском празднике развлекаться мне кажется не обязательно (не знаю, правда, как принято у корейцев...может, это важно...). Главное-покормить гостей. А вот детям можно позвать аниматора. Или в идеале чтобы рядом была детская комната с игрушками, горками и прочим. А кафе или ресторан надо бронировать уже сейчас, в ноябре все будет занято, в октябре почти все.Можно украсить зал коллажами из фотографий, шарами... шары будут громко лопать дети, если с нервами у всех все хорошо, можно дать им шарики))) а вообще прям интересно стало про ваши традиции, ты потом напиши, на чем остановились))
07.09.2016
Ответить
Аля
Против традиций не попрешь)))) праздник называется Асянди. Да я тоже считаю, что надо уже сейчас. Вот думала, может кто из нашего города отзовется где было бы лучше всего...тишина пока..эх
07.09.2016
Ответить
Аля
Ну корейский тамада это однозначно. Аниматоры тоже...где их взять пока не знаю. Украсить коллажами было бы здорово! Спасибо за мысль!. Родственники то все придут. Детей будет очень много
07.09.2016
Ответить