




Утепленный комбинезон,на осень-весну (производителем заявлен как snowsuit-холодная осень-теплая зима).Носили до +5 с поддевой-но ребенок не очень активный.По отзывам на эту модель-до нуля-минус 3 одевали.Водонепроницаемость 3000мм. Ветрозащитная планка на липучке.Очень хорошо закрывается горло.На манжетах рукавов и воротнике мягкий флис. Капюшон хорошо сидит-не оттопыривается.По размеру-80, +2-3см, немного большемерит. Подкладка - полиэстер-одевать удобно.Грязь хорошо счищается с ткани.Имеются штрипки.Производитель NAME IT Дания.Хороший аналог финских комбинезонов.
Состояние- отличное- носили в основном, сидя в коляске.После одного ребенка.
м.Выхино м.Новогиреево