Войти
Москва

Комбинезон Name IT Дания р.80 холодная осень-весна 1600р.

Москва

ДД,сзади на талии есть резинка- на фотографии видно,и в принципе он очень широким не выглядит..мы стройные- сидел хорошо,не висел и не сковывал движения.

0
09.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ДД, а подскажите он на талии утягивается? На худенького ребенка сядет?

0
09.02.2016
Ботинки Котофей р.22 (13.5см) кожа, одели 3 раза, 1000р.

Похожие записи