Войти
планирую беременность Красноярск

Кольпоскопия при беременности

Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Мне тоже направление дали, так как у меня эрозия. Завтра пойду, если честно, тоже особого смысла в ней сейчас не вижу. Лечить-то все-равно будут только после Б. :(

0
19.11.2015
планирую беременность Красноярск

а у меня нет эрозии

0
19.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Тогда ,тем более , не понимаю зачем Вас отправили.

0
19.11.2015
планирую беременность Красноярск

вот и я про тоже


0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Вы же с ЖК не можете определиться?) первую беременность вела в Красноярске, улицу не помню, остановка "художественная галерея". Там больница большая, при ней центр Эко и ЖК. Вот от ЖК я была в восторге. Там прям все на месте, все врачи туда приезжают и приёмы там ведут. И узи очень хорошо делают. По крайней мере, 6 лет назад там было супер!

0
18.11.2015
планирую беременность Красноярск

спасибо. платно там наблюдались?

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Нет. Обычная ЖК. Просто пришла с полисом и прикрепилась. Была врач Донская, но она там уже не работает.

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Вообще кольпоскопию делают перед прижиганием эрозии. Во время Б то она зачем? Это неприятно и действительно может кровить. Но кровить может при эрозии и после обычного осмотра или секса бурного. И хороший гениколог итак вашу эрозию увидит, кольпоскопия это уж когда конкретно под камерами- линзами её фотографируют для дальнейшего лечения. Мне её делали через год после родов, а потом и прижигание.

0
18.11.2015
планирую беременность Красноярск

Врач сказал что всем беременным в обязательном порядке кольпоскопию делать

0
18.11.2015
Красноярск

Всем делают, при беременности в ЖК, смотрят шейку на наличие эрозии, мне делали, 5 минут и все готово.
0
18.11.2015
планирую беременность Красноярск

Начиталась в интернете, пишут что и кровить некоторые начинают

0
18.11.2015
Красноярск

Я не думаю, что беременной будут сильно в шейку лезть, сверху немного помажут йодом и все, не надо так сильно переживать.
0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

А в Гемании эрозию не лечат 😬 только наблюдают. И про Б во влагалище больше вообще не лезут. Кроме как узи-прибором и то только в первые недели, потом по животу. Каждый раз в шоке как мучают Б в России.

0
20.11.2015
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

и я в шоке.а самое главное что это законно -отказаться от этих мучений.

0
19.12.2015
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

я не буду делать.

0
19.12.2015

Похожие записи