Войти
Юля
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 04.11.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Шишки на ногах во время берености.(на икрах)

У кого такой было, что говорили, куда отправляли? Что делали?! Была сегодня у Терапевта по беременым. Она начала кого то звать, с кем то говорить по телефону(похоже На инфекцеониста). Сначало хотели что бы на 3 инфекции кровь сдала, и во вторник к ревматологу. После звонка решили отправить в инфекционку ложиться..

Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Первое узи 12-13 недель. Пол ребеночка.

Кому нибудь говорили примерный пол ребеночка, на сроке 12-13 недель? Хоть на кого похож. Подруга рассказывала, когда делала узи платно, ей врач говорил что похожа на девочку, на втором узи подтвердилось.

Мама девочки (12 лет) Новосибирск
У кого было так что проходили ФЛГ в первую неделю беремености?

П.А. был 22го февраля, где то 23-24го уже началось зачатие (не знаю как выразиться, как есть)... А 27го февраля проходила флг для мед книжки. На флг одевали пояс специальный. А о том что беременость наступила узнала только 9го марта. У кого была по...

6
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Боли в спине в первом триместре.

Чем спасаетесь от воспаления и боли в спине? Работа физическая, разболелась спина. Таблетки уколы нельзя, мази то же не все. Помогает ли плаванье? Может какие упражнения делаете? Воспаление межпозвонковых дисков, на сколько помню диагноз.. Как рожали с проблемами со спиной?

Мама девочки (12 лет) Новосибирск
На каком сроке начался ...

На каком сроке начался токсикоз? И как врач считает день зачатия? По моим подсчетам сейчас 14дней Б. Так как ПА был раз.

Лапочка дочка
12 лет