Посоветуйте пожалуйста хорошего платного гинеколога и клинику в Зеленограде и может кто-то сталкивался с врачом-гинекологом Видревич Татьяной Александровной, на самом ли деле она так хороша?
Клиника Мир Женщины, если не ошибаюсь 16 микрорайон, гляньте в инете
0
18.01.2016
Ответить
Все правильно,в "мир женщины " работает!недавно у нее была.свои 2000 отработала прекрасно!женщина и правда очень приятная и грамотная!
0
18.01.2016
Ответить